Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Рамонском районе полицейские посетили воспитанников школы-интерната

26 марта 2016 года


В Воронежской области сотрудники ОМВД России по Рамонскому району посетили Хреновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Новоусманского района. В данном учреждении находятся 27 воспитанников, среди которых 8 девочек и 19 мальчиков, учащиеся с 6 по 11 классы.

Полицейские привезли для детей небольшие подарки, канцелярские принадлежности, после чего организовали «сладкий стол» для всех воспитанников школы-интерната.

В ходе посещения сотрудники познакомились с мальчишками и девчонками, разобрали проблемные вопросы, запланировали новые встречи. Воспитатели и дети поблагодарили гостей за проявленное внимание и заботу.

«Посещая такие детские учебные заведения, – прокомментировал психолог группы по работе с личным составом ОМВД России по Рамонскому району Ольга Волкова, – наша обязанность – не просто провести профилактическую работу с ними, но и дать возможность детям почувствовать себя счастливыми, и, конечно же, нужными».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/697860-v-ramonskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7454494/