Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Представитель регионального УМВД принял участие в Дне бесплатной правовой помощи в Рязанской областной библиотеке имени М.Горького

28 марта 2016 года


Начальник правового отдела УМВД России по Рязанской области подполковник внутренней службы Алексей Поляков и представитель Рязанского филиала Московского университета МВД России приняли участие в Дне бесплатной правовой помощи, организованном в Рязанской областной библиотеке имени М.Горького.

Полицейские юрисконсульты и члены общественных советов при подразделениях рязанской полиции регулярно проводят бесплатные приемы по оказанию правовой помощи населению. Сотрудники полиции и общественники приглашают всех нуждающихся в правовой помощи и консультации в региональное УМВД и территориальные подразделения полиции в районах области.

Теперь полицейские будут регулярно принимать участие и в Днях бесплатной правовой помощи, которые ежемесячно организуются в Рязанской областной библиотеке имени М.Горького. В библиотеке Дни бесплатной правовой помощи населению проводятся в каждую последнюю пятницу месяца.

В прошедшую пятницу в День бесплатной правовой помощи прием провел начальник правового отдела регионального УМВД подполковник внутренней службы Алексей Поляков.

Алексей Николаевич рассказал собравшимся о возможностях правовых подразделений полиции, обратил внимание на преимущество получения государственных услуг, находящихся в компетенции полиции, в электронном виде. После небольшого выступления начальник правового отдела регионального УМВД Алексей Поляков побеседовал со всеми желающими и оказал гражданам необходимую правовую помощь.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/698710-predstavitel-regionalnogo-umvd-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7467120/