Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Полицейские и общественники поздравили с праздником военнослужащих внутренних войск МВД России

28 марта 2016 года


Накануне военнослужащие внутренних войск МВД России отмечали свой профессиональный праздник.

Представителей внутренних войск, несущих службу в Воронеже, поздравили с праздником сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области и общественники. В воинской части № 7437 побывали начальник Управления организации охраны общественного порядка Главка полковник полиции Геннадий Минаков и председатель Совета ветеранов ГУ, член Общественного совета при ГУ Владимир Колтаков.

От имени руководства ГУ МВД России по Воронежской области начальник УОООП вручил военнослужащим Почетные грамоты за добросовестную службу по охране общественного порядка. Геннадий Минаков отметил их весомый вклад в общее дело укрепления правопорядка. Он также пожелал военнослужащим внутренних войск дальнейших успехов в службе.

Председатель ветеранской организации Главка вручил благодарности, ценные подарки и памятные медали МВД отличникам службы. Также Владимр Колтаков тепло поздравил ветеранов службы, призвал их передавать свой опыт молодежи, которая не только сохраняет, но и приумножает славные традиции внутренних войск.

Торжественное собрание закончилось праздничным концертом.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/698934-politseyskie-i-obschestvenniki-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7470382/