Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Священнослужитель выразил слова благодарности в адрес работы волгоградской полиции

28 марта 2016 года


Благодарность в адрес руководства ГУ МВД России по Волгоградской области и участкового уполномоченного полиции Отдела МВД РФ по Иловлинскому району поступила от настоятеля одного из православных приходов г. Волгограда.

В феврале текущего года священнослужитель ехал на своем автомобиле с семьей по трассе М 6 Каспий «Волгоград-Москва». Подъезжая к Иловлинскому району, он заметил на обочине дороги мужчину, который пытался бросить в его машину большой камень.

О данном факте гражданин сообщил по каналу «02» в полицию.

Через некоторое время священнику позвонил участковый уполномоченный Отдела МВД РФ по Иловлинскому району для уточнения всех обстоятельств происшедшего.

В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, старший лейтенант полиции Ринат Хантимиров задержал злоумышленника, который находясь в нетрезвом состоянии, бросал камни в проезжающие мимо него по трассе машины.

Нарушитель был привлечен к административной ответственности.

«Уважаемый Александр Николаевич! Примите слова благодарности и признательности за действие Ваших подчиненных, успехов и Божьей помощи в службе», именно такими словами закончил свое благодарственное письмо настоятель городского прихода.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/698937-svyaschennoslujitel-vyirazil-slova-blagodarnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/7470888/