Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Внимание! Разыскивается водитель, сбивший пешехода.

29 марта 2016 года


Дорожно-транспортное происшествие произошло в Старооскольском районе 27 марта, около 22:00 вечера. Погибшего в результате ДТП мужчину, местные жители обнаружили утром 28 марта.

Известно, что в районе строительного магазина, расположенного в селе Лапыгино Старооскольского городского округа, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 54-летнего мужчину, который двигался по проезжей части. С места аварии водитель скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось изъять записи камер видеонаблюдения, на которых был запечатлён предполагаемый виновник аварии. По предварительным данным, после совершения ДТП водитель остановился, но через несколько секунд продолжил движение в направлении города Старый Оскол.

Подозреваемый мог передвигаться на автомобиле с высокими клиренсом. Предположительно, при аварии пострадала правая передняя часть кузова транспортного средства.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о ДТП, просим позвонить по телефонам дежурных частей УМВД России по городу Старому Осколу: 22-12-20, 24-54-05 или 02.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699609-vnimanie-razyiskivaetsya-voditel-sbivshiy.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7476206/