Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Жительница Твери поблагодарила полицейских

29 марта 2016 года


На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ФГКУ Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области. В письме говорится о том, что благодаря грамотной и слаженной работе полицейских, в ночь с 9 на 10 ноября 2015 года, была обнаружена и задержана, находившаяся в угоне иномарка, принадлежащая жительнице Твери.

Усилиями экипажа ОВО УМВД, состоящего из старшего сержанта полиции Юрия Александрова и сержанта полиции Павла Костылева, которые осуществляли преследование угнанного автомобиля, злоумышленник не смог скрыться из вида.

В одном из дворов Московского района города Твери, полицейские настигли угонщика и остановили транспортное средство. Как только злоумышленник выбежал из автомобиля, сотрудники вневедомственной охраны догнали и осуществили захват, оказавшего сопротивление злоумышленника.

Благодаря совместным слаженным действиям полицейских на подозреваемого в угоне были надеты наручники. Гражданина доставили в отделение полиции, где была установлена его личность. Им оказался 25–летний ранее судимый неработающий житель Твери.

Хозяйка автомобиля поблагодарила полицейских за добросовестную службу.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699739-jitelnitsa-tveri-poblagodarila-politseyskih.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7478166/