Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли серию угонов автотранспорта

30 марта 2016 года


Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали двоих подозреваемых в хищениях транспортных средств.

В Индустриальном районе сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего хабаровчанина, подозреваемого в угоне автомобиля «Тойоты Чайзер». Злоумышленник с дворовой территории в ночное время похитил иномарку. Автомобиль со следами взлома стражи правопорядка обнаружили недалеко от места совершения преступления и задержали подозреваемого в угоне. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказания в местах лишения свободы за угоны, кражи и мошенничество. Фигурант водворен в изолятор временного содержания. Меру пресечения ему изберет суд.

В Краснофлотском районе за неправомерное завладением транспортного средства задержана ранее судимая 22-летняя хабаровчанка. Со слов потерпевшего, после ссоры его сожительница взяла ключи и уехала в неизвестном направлении. Сотрудники ГИБДД задержали злоумышленницу. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Похищенные автомобили возвращены владельцам. По факту неправомерного завладением транспортных средств возбуждены уголовные дела, расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699901-v-habarovske-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7475210/