Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Начальник ГУ МВД по краю Вадим Антонов посетил межмуниципальный отдел «Минусинский»

30 марта 2016 года


Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов с рабочим визитом посетил межмуниципальный отдел «Минусинский».

В ходе визита генерал-лейтенант проверил организацию работы дежурной части и изолятора временного содержания. Также он провел оперативное совещание с руководителями подразделений Межмуниципального отдела, где рассмотрел результаты оперативно–служебной деятельности полиции Минусинска в текущем году.

Подводя итоги совещания, генерал Антонов обозначил ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания полицейских, подробно остановился на вопросах обеспечения охраны общественного порядка, выявления и раскрытия преступлений, деятельности участковых уполномоченных полиции, соблюдения законности сотрудниками органов внутренних дел.

Начальник Главного управления МВД по краю встретился и с председателем Совета ветеранов и представителем Общественного совета при межмуниципальном отделе. С ними Вадим Антонов обсудил вопросы участия пенсионеров МВД в воспитательной работе с личным составом, а также привлечение общественников к оказанию консультативной и практической помощи стражам порядка по различным направлениям деятельности.

По информации МО МВД России «Минусинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699934-nachalnik-gu-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7481865/