Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В УМВД России по Ивановской области прошел отборочный тур музыкального конкурса "Щит и Лира"

30 марта 2016 года


В УМВД России по Ивановской области стартовал первый отборочный этап ежегодного музыкального конкурса «Щит и Лира». В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, члены их семей и ветераны органов внутренних дел. Номинанты представили порядка двух десятков вокальных номеров на суд зрителей и жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры и общественники.

Решением конкурсной комиссии были определены победители и лауреаты музыкального состязания, и председатель Общественного совета при УМВД региона Владимир Кашаев вручил им дипломы.

Лучшим в номинации «Сольное пение» жюри был признан заместитель начальника уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» майор полиции Александр Колотушкин, который исполнил лирическую песню «Павшим друзьям». В номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» победителем стала группа «Родник», которая выступила с музыкальной композицией «За друзей».

В дальнейшем победители конкурса будут представлять наш регион на общероссийском этапе в 11-м ежегодном фестивале творчества МВД России «Щит и Лира».

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700146-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7476354/