Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В МО МВД России «Благовещенский» состоялось очередное заседание Общественного совета

30 марта 2016 года


Открыл заседание председатель Общественного совета Сергей Шаройко. Заместитель начальника МО МВД России «Благовещенский»

подполковник внутренней службы

Андрей Приходько довёл до собравшихся результаты деятельности подразделения за два месяца текущего года. Также он

отметил, что общественники активно принимают участие в мероприятиях, проводимых МО МВД, в том числе в различных профилактических акциях и работе с населением.

После этого представители общественности обсудили план работы и наметили программу ближайших мероприятий. Сергей Шаройко уделил особое внимание работе участковых уполномоченных полиции на опорных пунктах при приёме граждан. Председатель Общественного совета отметил важность вежливого и корректного общения при работе полицейских с людьми.

Заместитель председателя Галина Крицкая предложила посетить отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции при проведении инструктажей наружных нарядов перед заступлением на охрану общественного порядка.

Общественники и сотрудники полиции предложили формы совместного сотрудничества для достижения главной цели – повышения взаимного доверия между населением и полицией, формирования у благовещенцев активной жизненной позиции, а также оказание содействия в профилактике и пресечение преступлений и правонарушений.

В завершении заседания общественники приняли решение проводить данные мероприятия на постоянной основе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700352-v-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7482850/