Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Движение «Ночной патруль» в Сызрани: результаты работы очевидны (фото)

30 марта 2016 года


В день годовщины со дня образования общественного движения правоохранительной направленности «Ночной патруль» руководство Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» и активисты собрались за одним столом для подведения итогов совместной работы и определения планов на будущее. На мероприятии присутствовали начальник территориального органа внутренних дел Андрей Гусаров, руководитель ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Олег Яшин.

В самом начале встречи Андрей Александрович озвучил результаты деятельности помощников полицейских за прошедший год. Еженедельно, по пятницам и субботам, в помощь сотрудникам ДПС выходит около 10 экипажей движения «Ночной патруль». В его состав входят порядка 100 неравнодушных жителей города Сызрань.

По информации, полученной от активистов, сотрудники ДПС ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» выявили более 80 водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения. Андрей Гусаров высказал молодым людям слова признательности за их помощь и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо родного города.

В благодарность за помощь в борьбе с нарушителями ПДД и активную гражданскую позицию начальник МУ МВД России «Сызранское» Андрей Гусаров в торжественной обстановке вручил активным участникам общественного движения «Ночной Патруль» благодарственные письма и памятные подарки. Полковник полиции и все участники мероприятия в очередной раз отметили, что результативность таких дежурств очевидна. Каждый совместный рейд сотрудников полиции и активистов «Ночного патруля» даёт свои результаты - выявляются нетрезвые водители, а значит, предотвращаются смертельные ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700616-dvijenie-nochnoy-patrul-v.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7477552/