Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности матери погибшего новорождённого ребёнка

30 марта 2016 года


Тело младенца мужского пола обнаружено 29 марта 2016 года в мусорном баке неподалёку от кинешемского городского муниципального кладбища "Сокольники". По факту убийства матерью новорождённого было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и свидетелей произошедшего. Так, в частности, в полицию поступила информация о том, что в районе обнаружения тела ребёнка проживает беременная женщина, ведущая антиобщественный образ жизни. По свидетельству очевидцев, как потом выяснится ошибочному, имевшиеся у неё признаки беременности исчезли. Сотрудники уголовного розыска нашли фигурантку и убедились в том, что женщина по прежнему беременна. Оперативно-поисковая работа, на правленая на выяснение обстоятельств произошедшего продолжается.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700656-sotrudniki-politsii-provodyat-operativno-razyisknyie.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7487693/