Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Главный полицейский Югры посетил с рабочей поездкой Северо-Кавказский регион

31 марта 2016 года


Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Романица накануне посетил югорских стражей правопорядка, несущих службу в Северо-Кавказском регионе. Василий Иванович посмотрел как устроен быт сотрудников, проверил жилые и служебные помещения, а также оценил обновлённый спортзал и баню. Главный полицейский Югры пообщался лично с каждым сотрудником, после чего принял участие в солдатском обеде.

Уже на плацу лучшие полицейские получили из рук генерал-майора благодарственные письма и грамоты, а также были награждены ценными подарками.

Василий Романица поблагодарил всех полицейских за профессионализм при выпонении важных и сложных задач в стратегически важном регионе.

В свою очередь, сводный отряд югорской полиции подготовил праздничный концерт, на котором полицейские вспомнили и коллег, погибших при исполнении служебного долга. К мемориалу памяти сотрудники возложили цветы.

В рамках рабочей поездки, начальник УМВД России по ХМАО – Югре встретился с руководством местных органов внутренних дел, которые высоко оценили результаты работы сводного отряда югорской полиции.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700727-glavnyiy-politseyskiy-yugryi-posetil.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7489875/