Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Полицейские выявили факт продажи спиртного с нарушением закона (видео)

24 мая 2016 года


Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» провели проверку магазина, расположенного на улице Прибрежной в поселке Соколинка на территории Красноярского района. В ходе проверки полицейские установили, что реализация алкогольной продукции велась без разрешительных документов и из нестационарного торгового объекта.

В отношении индивидуального предпринимателя сотрудники органов внутренних дел составили протоколы об административных правонарушениях. Алкогольная продукция объемом 42 литра на сумму более 10 000 рублей изъята из незаконного оборота. За совершение указанных правонарушений виновное лицо ожидает административный штраф в размере от 19 000 до 30 000 рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Комменарий А.А. Мязина начальника отдела УООП ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/737314-politseyskie-vyiyavili-fakt-prodaji.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7826385/