Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

«Последний звонок» под охраной полицейских Тамбовской области

25 мая 2016 года


В период с 23 по 25 мая 2016 года на территории Тамбовской области будут проводиться торжественные мероприятия «Последний звонок», посвященные окончанию школ. Мероприятия будут проводиться в 351 школе области.

Основной массив торжественных мероприятий придется на 25 мая.

В эти дни маршруты патрулирования нарядов полиции будут максимально приближены к местам их проведения. На всех мероприятиях будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции.

Особое внимание в эти дни органы правопорядка уделят выявлению и пресечению фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним.

Будут приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий, включая организацию объездов и парковок автотранспорта.

Все эти объекты будут находиться под особым контролем органов внутренних дел, которые сделают все, чтобы не допустить каких-либо происшествий в ходе этих мероприятий.

Позже полицейские будут задействованы в охране общественного порядка в период проведения Единого государственного экзамена.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/738069-posledniy-zvonok-pod-ohranoy.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7840978/