Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информации о ДТП на дорогах области

25 мая 2016 года


В минувшие сутки на территории региона совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

В селе Большетроицкое Шебекинского района в 9 часов 50 минут 56-летний водитель Лада Калина, двигаясь по улице Попова, совершил наезд на 77-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в местную больницу.

В Старом Осколе в 19 часов 45 минут на улице 25 Съезда КПСС 40-летний водитель автомобиля Тойота, допустил наезд на 25-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения.

Еще четыре аварии с пострадавшими были зарегистрированных в городе Белгороде.

Так, около 13 часов дня на улице Преображенской, 32-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, при повороте налево совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В 17 часов 30 минут, 27-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Спринтер, двигаясь со стороны улицы Белгородского полка в направлении улицы Корочанской, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Опель Вектра и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 32-летняя женщина-водитель иномарки Опель и её 37-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Примерно в это же время на проспекте Ватутина 45-летний водитель, управляя автомобилем КИА, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Сузуки, с последующим столкновением с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП 50-летняя женщина-водитель Сузуки получила телесные повреждения.

В районе 23 часов вечера, 30-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигаясь по улице Сургутской, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Рено Логан, под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель Рено получил телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/738111-informatsii-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7841517/