Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

26 мая 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 148 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 87 преступлений, из них по горячим следам – 63

27 мая 2016 года


В отдел полиции Орджоникидзевского района г. Перми от местного жителя поступило сообщение о краже из квартиры. Потерпевший рассказал стражам порядка, что ранее у него были похищены ключи. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, злоумышленник, воспользовавшись украденными ключами, проник в жилище и тайно похитил сотовый телефон и кроссовки. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали нигде не работающую женщину 1984 года рождения, она заключена под стражу. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Кудымкар обратился житель д.Кукшинова с заявлением о том, что у него из дома совершена кража. Неизвестный проник в помещение и тайно похитил сотовый телефон. По «горячим следам» сотрудниками следственно-оперативной группы подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление гражданин 1988 года рождения. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/739483-26-maya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7853884/