Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Курском районе состоялся «Единый день встреч с населением»

29 мая 2016 года


В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник полиции отдела МВД России по Курскому району Олег Рябошапка встретился с жителями поселка Рощино.

В мероприятии принял участие представитель Общественного совета, начальник ОГИБДД, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию поселка Мирный, сотрудники полиции, а также представители сельской администрации.

Олег Александрович довел присутствующим информацию об оперативной обстановке в районе. Кроме того, населению была разъяснена информация о самых распространенных схемах мошенничества, в том числе совершаемых с использованием услуги «Мобильный банк», а также информация о видах государственных услуг, оказываемых гражданам органами внутренних дел, в том числе и в электронном виде. Отдельно была отмечена роль общественности в поддержании правопорядка.

Представитель сельской администрации дал высокую оценку деятельности участкового уполномоченного полиции, обслуживающего территорию поселка, выразил благодарность за работу, оказание помощи при проведении и организации общественно-массовых мероприятий.

По окончании встречи гражданам была предоставлена возможность задать представителям правопорядка вопросы. По ряду из них были даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Отдел МВД России по Курскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/740776-v-kurskom-rayone-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7864175/