Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Злоумышленника задержали в момент очередного получения денежных средств

31 мая 2016 года


Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю задержали генерального директора автотранспортной компании в момент незаконного получения денежных средств.

Как было установлено оперативниками 37-летний руководитель открытого акционерного общества, начиная с февраля текущего года ежемесячно получал от 36-летней бизнес-леди по 25 тысяч рублей за создание благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности при осуществлении пассажирских перевозок.

Злоумышленника задержали в момент очередного получения денежных средств в его служебном кабинете, расположенном в Петропавловске-Камчатском на пр. Карла Маркса.

Материалы проверки, проведенной сотрудниками Управления экономической безопасности, переданы для принятия процессуального решения в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

У оперативников имеется информация о том, что генеральный директор автотранспортной компании получал взятки не только от данной бизнес-леди. Всем, кто пострадал от преступных посягательств подобного рода необходимо обратиться в УЭБиПК УМВД России по Камчатскому краю по телефону: (8-415-2)-22-63-09, 8-914-628-02-21 или 02 или по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д.105.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/741727-zloumyishlennika-zaderjali-v-moment.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7873411/