Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча с представителями общероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция-2016»

25 июня 2016 года


В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча с представителями общероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция-2016».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции Главного управления Владимир Демин, руководители заинтересованных подразделений главка и представители краевого Общественного совета.

Общественная кампания проводится по инициативе представителя Общественного совета при МВД России Людмилы Алексеевой на территории всех регионов России.

В ходе рабочей встречи были обозначены основные цели и задачи проводимого мониторинга за деятельностью органов внутренних дел Ставропольского края в рамках общероссийской общественной кампании в текущем году. Обозначены приоритетные направления деятельности органов внутренних дел, на которые, по мнению общественников, необходимо обратить основное внимание.

В рамках встречи руководитель рабочей группы Зарият Акбаева рассказала о положительном опыте работы органов внутренних дел края при проведении мониторинга в 2015 году и вручила благодарности руководителям и сотрудникам Главного управления, территориальных органов МВД России на районном уровне за высокий профессионализм и полное знание своих должностных обязанностей.

По окончании встречи руководство Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и гражданские активисты выразили готовность к продолжению конструктивного взаимодействия полиции и общественников в 2016 году.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/759825-v-glavnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8031255/