Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Острове полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого

27 июня 2016 года


Горожанин нарушил установленные в его отношении судом ограничения.

В Острове 26 июня около 4 часов утра экипажу отделения полиции вневедомственной охраны по Островскому району - филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области поступило сообщение от дежурного пульта управления пункта централизованной охраны о сработке кнопки тревожной сигнализации в котельной, расположенной в переулке Освобождения.

На месте происшествия оператор котельной пояснил прибывшим полицейским, что неизвестный молодой человек повредил боковые зеркала принадлежащей ему автомашины «Лада Приора», которая была припаркована у котельной, а затем скрылся.

Уточнив приметы незнакомца, экипаж начал отработку близлежащей территории. Вскоре в районе дома по переулку Освобождения стражами порядка был задержан подозреваемый.

Выяснилось, что этот 35-летний житель Острова в нарушение Федерального закона об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, находился в ночное время вне жилого помещения. Тем самым, он нарушил установленные в его отношении судом ограничения.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/760777-v-ostrove-politseyskie-po.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8038925/