Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Состоялось очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области

30 июня 2016 года


В конференц-зале музейно-ветеранского комплекса полицейского главка прошло очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, на котором рассмотрен ряд вопросов, один из которых – о соблюдении требований приказов министерства в изоляторах временного содержания, помещениях для задержанных при дежурных частях полиции и принимаемых мерах по их соблюдению.

Этот вопрос уже был предметом обсуждения на заседании Совета в сентябре прошлого года и теперь вновь рассматривался в порядке общественного контроля за выполнением принятого тогда решения.

С информацией о произошедших изменениях в деятельности этих спецучреждений полиции, проведённых и проводимых капитальных и текущих ремонтах, их укомплектованности необходимым оборудованием и многим другим вопросам перед членами Совета выступили руководители ряда подразделений главка – начальник отдела организации и конвоирования спецучреждений А.В.Кожевников, начальник Оперативного управления К.М. Левый, начальник Управления организации тылового обеспечения С.В. Галиновский, начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания В.П. Доклов.

Принятое Советом решение с рекомендациями по улучшению деятельности полиции в этом направлении направлено руководству Главного управления.

Затем были подвёдены итоги работы Совета за первое полугодие текущего года и обсуждён ряд организационных вопросов.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/763099-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-obschestvennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8059040/