Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре задержан житель Лабинского района, находящийся в розыске по подозрению в совершении разбойного нападения

29 июля 2016 года


При несении службы на стационарном посту ДПС, расположенном в районе Кубанского водохранилища, сотрудники ДПС получили ориентировку о розыске автомобиля марки «BMW» белого цвета, на котором предположительно передвигается лицо, находящееся в розыске по подозрению в совершении разбоя на территории Лабинского района.

Автоинспекторами было установлено, что указанное транспортное средство находится на парковке торгово-развлекательного центра, расположенного по улице Крылатой. Полицейские блокировали все выезды с территории стоянки, после чего провели задержание. Выяснилось, что машина принадлежит одной из фирм такси, а разыскиваемый был очередным пассажиром организации. Также, в ходе досмотра салона авто под ковриком на заднем сиденье, где сидел злоумышленник, был обнаружен полиэтиленовый пакетик с веществом серо-зеленого цвета, предположительно являющимся наркотическим. В результате проведенного медицинского освидетельствования оказалось, что 26-летний житель Лабинского района находится в состоянии наркотического опьянения.

В ближайшее время злоумышленник будет передан инициаторам розыска в Отдел МВД России по Лабинскому району для дальнейшего разбирательства. Известно, что правонарушитель ранее уже был судим за совершение краж.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/782571-v-krasnodare-zaderjan-jitel.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8225230/