Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники ГИБДД г. Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадало три человека

29 августа 2016 года


28 августа в 19:15 в г. Екатеринбурге, на улице Пальмиро Тольятти, 9 произошло ДТП с участием трех человек, двое из которых несовершеннолетние.

Водитель автомашины SkodaOctavia (стаж 5 лет), двигаясь по улице Пальмиро Тольятти, со стороны улицы Московская в сторону улицы Посадская.

При развороте налево вне перекрестка, не убедилась в безопасности маневра, допустила столкновение с автомашиной DaewooNexia (стаж вождения водителя составляет 6 лет), движущимся в попутном направлении, после столкновения автомашину SkodaOctavia по инерции отбросило на противоположную сторону, где произошёл наезд на стену жилого дома.

В результате ДТП пострадали:

несовершеннолетний – пассажир SkodaOctavia 12-летняя девочка с предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ была доставлена в ДГКБ № 9;

несовершеннолетний – пассажир DaewooNexia 15- летний мальчик. С предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, перелом костей носа без смещения, рваная рана правого локтевого сустава, был доставлен в ГКБ № 36;

водитель SkodaOctavia 34-летняя женщинас предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ была доставлена в ГКБ № 36.

ГИБДД г. Екатеринбурга напоминает водителям, что необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать установленной скорости, соблюдать маневрирования и очередность проезда перекрестков, строго следовать сигналам светофоров и в обязательном порядке пользоваться ремнями безопасности.

ГИБДД г. Екатеринбурга



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/801213-sotrudniki-gibdd-g-ekaterinburga.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8382417/