Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Астраханец, угрожавший убийством сыну, сам пострадал от аналогичных действий молодого человека

31 августа 2016 года


В полицию позвонил 51-летний мужчина, который сообщил о противоправных действиях со стороны своего сына. На место был направлен наряд вневедомственной охраны.

Полицейские прибыли по уже знакомому адресу. Ранее на улице Льва Толстого потерпевшего задерживали по подозрению в совершении преступления. В состоянии алкогольного опьянения он угрожал физической расправой своему сыну, который не работает, не помогает родителям, и ездит пьяным за рулём. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Произошедшее они решили обсудить спустя несколько дней за ужином, распивая спиртное. Между родственниками снова возникла конфликтная ситуация. Молодой человек возразил отцу, и заявил, что уже достаточно самостоятелен и не нуждается в его советах. Глава семьи с этим не согласился. Тогда уже сын стал угрожать отцу черенком от лопаты, который взял во дворе.

Задержанного 24-летнего подозреваемого, ранее судимого за грабеж, доставили в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Астрахань. Сын, как и отец, стал фигурантом уголовного дела по той же ст. . Угроза убийством наказывается лишением свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/803109-astrahanets-ugrojavshiy-ubiystvom-syinu.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8396855/