Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Директор строительной фирмы из Мордовии лишился более 120 тысяч рублей при покупке алюминиевых шин

24 сентября 2016 года


В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск обратился директор одной из строительных фирм. В своем заявлении гражданин указал, что стал жертвой мошенников.

Мужчина объяснил стражам порядка, что при строительстве объекта в 2013 году он нашел объявление компании на сайте «Avito.ru», которая реализовывала необходимые ему материалы. Заказав товар через Интернет, покупатель остался доволен обслуживанием. Спустя несколько лет заявитель вновь решил связаться с данным предприятием по уже имеющимся контактным данным и заказал алюминиевые шины. Оплатив полную стоимость товара в размере 122411 рублей, заказчик так и не дождался покупки в указанный срок. Все попытки связаться с продавцом оказались безрезультатны. Осознав, что обманут, гражданин решил обратиться к правоохранителям.

Уважаемые жители региона! МВД по Республике Мордовия настоятельно рекомендует: предельно внимательно относитесь к предложениям в сфере оказания услуг, не перечисляйте заранее деньги людям или компаниям, которые предлагают продажу и покупку различных товаров. Будьте бдительны!

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/818825-direktor-stroitelnoy-firmyi-iz.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8539460/