Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Богородская полиция проведет «прямую» телефонную линию по вопросам оказания госуслуг по линии МВД

26 сентября 2016 года


Заместитель начальника отдела МВД России по Богородскому району полковник внутренней службы Мамкеев Марат Хамзиевич 27 сентября 2016 года с 15.00 до 16.00 ответит на вопросы богородчан, касающиеся получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями органов внутренних дел по линии ГИБДД, по линии миграции, по линии дактилоскопии, по линии лицензионно-разрешительной и информационно-справочной работы.

В ходе «прямой телефонной линии» с населением в течение часа по телефону 8(83170) 322-09 полицейский руководитель окажет консультативную помощь гражданам, разъяснит перечень и механизм предоставления государственных услуг полицией и ответит на интересующие вопросы. Жители города смогут выразить свои пожелания и предложения по улучшению системы оказания госуслуг, а также высказать свое мнение о работе отдела МВД России по Богородскому району в данном направлении.

Кроме того, заместитель начальника полковник внутренней службы Марат Мамкеев проинформирует богородчан об эффективности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

Отдела МВД России по Богородскому району Нижегородской области

Тел.: 8 (83170) 30160



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/820091-bogorodskaya-politsiya-provedet-pryamuyu.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8582816/