Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

28 сентября 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены 12 пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

27 сентября в 16:45 на 53 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 32-летний водитель автомобиля «Лексус LX 470», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю «Ниссан Патрол», который двигался по главной дороге под управлением 62-летнего водителя. При столкновении оба автомобиля съехали в левый кювет, где «Ниссан Патрол» опрокинулся. В результате ДТП водитель «Лексуса» с различными травмами был госпитализирован, водителю «Ниссана» и его 55-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/820927-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8615045/