Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Дорожная хроника за 28 сентября 2016 года

29 сентября 2016 года


28 сентября в Республике Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Все произошли на территории г. Йошкар-Олы.

Утром в Медведевском районе на 6 км автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 32-летний водитель, управляя автобусом СIТRОЕN, по предварительным данным, на регулируемом светофором перекрёстке выехал на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу транспортному средству, завершающему поворот налево, и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2191 под управлением работающего 48-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автобуса СIТRОЕN доставлена в больницу, ей назначено стационарное лечение.

Днем в Оршанском районе на 119 км автодороги Вятка 33-летний водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажирка автомашины КАМАЗ помещены в больницу.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 270 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 4 нетрезвых водителя.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/822073-dorojnaya-hronika-za-28.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8625135/