Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Осужден житель Саранска, который из ревности нанес три ножевых ранения супруге

30 сентября 2016 года


Собранные СУ УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 51-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть ОП № 4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с колото-резаными ранениями в область живота, шеи и бедра из своей квартиры была госпитализирована 55-летняя местная жительница. При выезде на место происшествия был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался муж пострадавшей.

Как он пояснил полицейским, ножевые ранения женщине он нанес в порыве ревности. В тот вечер супруги распивали спиртные напитки. Во время застолья мужчина разозлился на жену за то, что она в течение двух дней не ночевала дома. Взяв кухонный нож, он нанес ей три удара. Женщина смогла самостоятельно выйти в подъезд и позвать на помощь.

По приговору суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/822891-osujden-jitel-saranska-kotoryiy.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8635156/