Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

20 октября 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 16 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

19 октября в 14:20 напротив дома № 3/1 по проспекту Циолковского в г. Петропавловске-Камчатском, 60-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Хонда Орхия», совершил наезд на пешехода, 54-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала пешеход, ей медики рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 19:20 напротив дома №58 по улице Академика Королёва в г. Петропавловске-Камчатском, 33-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Инфинити», совершил наезд на 36-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, он госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/836031-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8770462/