Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

27 октября 2016 года


Накануне, в вечернее время, на пульт дежурной части МО МВД России «Ялуторовский», поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о поступившем потерпевшем с травмами головы. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Проводя оперативно-разыскные и следственные мероприятия, в ходе опроса возможных свидетелей, стражи правопорядка установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался нигде официально не трудоустроенный житель Тюмени 1982 года рождения. Полицейские выяснили, что на фоне алкогольного опьянения между фигурантом и потерпевшим завязалась драка. В результате уроженец областного центра нанес оппоненту несколько ударов по голове, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В настоящее время в отношении 34-летнего мужчины, ранее судимого за аналогичное преступление, возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/840705-yalutorovskie-politseyskie-zaderjali-podozrevaemogo.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8813457/