Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Житель Московской области благодарит самарского участкового за оперативную и качественную работу

09 декабря 2016 года


На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жителя Московской области. Он благодарит генерал-лейтенанта полиции за организацию работы участковых уполномоченных полиции.

В ноябре текущего года мужчина выразил обеспокоенность тем, что его друг детства, проживающий в Самаре, продолжительное время не выходит на связь. По просьбе мужчины участковый уполномоченный полиции Константин Борзых отправился по указанному заявителем адресу, чтобы проверить, что случилось с его приятелем. В ходе опроса соседи сообщили, что тот жив и появляется в квартире в вечерние часы. Через некоторое время сотрудник полиции застал дома разыскиваемого мужчину и проверил, кем ему приходится заявитель, нет ли угрозы его жизни и здоровью. Удостоверившись в безопасности самарца, участковый уполномоченный полиции передал контакты товарищей друг другу.

Житель Московской области в своем письме благодарит полицейского за оперативную и качественную помощь по розыску товарища и отмечает, что попал на отзывчивого и делового сотрудника.

Руководство ГУ МВД России по Самарской области выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/869208-jitel-moskovskoy-oblasti-blagodarit.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9058497/