Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В УМВД России по го Саранск подведены итоги оперативно-служебной деятельности

18 января 2017 года


В Управлении Министерства внутренних дел РФ по городскому округу Саранск подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2016 года. Заседание проводилось под председательством заместителя Министра – начальника полиции МВД по Республике Мордовия полковника полиции Владислава Толкунова. Также в работе оперативного совещания приняли участие руководящий состав УМВД и регионального МВД, начальник Управления контроля и взаимодействия с административными органами Администрации городского округа Саранск Сергей Кривов, председатель первичной ветеранской организации УМВД Анатолий Кондратьев, председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск Татьяна Дадаева.

Начальник УМВД России по го Саранск полковник полиции Сергей Сенькин в своем выступлении отметил, что на протяжении года деятельность подразделений Управления строилась с учетом приоритетов, обозначенных Президентом РФ, а также задач, поставленных Министерством внутренних дел России и МВД по Республике Мордовия.

Совместно с органами власти, правоохранительными структурами, прокуратурой и судом проделан значительный объем работы по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.

Отмечена положительная динамика по сокращению преступлений на 10,4% во всех районах города. Раскрыто более двух тысяч трехсот преступлений, разыскано 189 граждан, находящихся в розыске, из незаконного оборота изъято свыше 500 литров алкогольной продукции, проведено более 120 оперативно-профилактических мероприятий, акций и операций, направленных на профилактику и недопущение правонарушений, стабилизацию криминальной ситуации на территории го Саранск.

Владислав Толкунов отметил, что проведена качественная работа, которая строилась в тесном взаимодействии со службами МВД по Республике Мордовия, руководством оказывалась всесторонняя методическая и практическая помощь, в решении проблемных вопросов. Руководитель подчеркнул, что задачи, стоящие перед сотрудниками органов внутренних дел в 2017 году необходимо исполнить в полном объеме. Поблагодарил за работу личный состав Управления и вручил награды отличившимся сотрудникам.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/892519-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9278092/