Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В Республике Алтай акция «Студенческий десант» завершилась товарищеским матчем по волейболу

24 января 2017 года


В Республике Алтай прошли заключительные мероприятия, проводимые в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

По традиции завершающим этапом акции стал товарищеский волейбольный матч. На спортивной площадке встретились команды МВД и Горно-Алтайского педагогического колледжа.

Матч волейболистов запомнился большим количеством ярких комбинаций и индивидуальным мастерством спортсменов. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу полицейских. Впрочем, в этот день не было ни победителей, ни проигравших. Каждый из игроков получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Итоги товарищеской встречи подвел заместитель министра внутренних дел по Республике Алтай Александр Табакаев, который отметил, что подобные встречи не только пропагандируют здоровый образ жизни и занятия спортом, но и способствуют укреплению положительного имиджа стражей порядка. Александр Викторович поздравил студентов с наступающим Днем российского студенчества и выразил надежду, что молодые люди в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел. Участникам матча заместитель министра вручил дипломы и памятные подарки с символикой спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/896338-v-respublike-altay-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9316107/