Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставропольском крае проводится региональный этап фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира»

24 января 2017 года


Ежегодно среди сотрудников органов внутренних дел проводится конкурс самодеятельного творчества и авторской песни по различным номинациям.

В краевой столице на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России состоялся смотр-конкурс среди сотрудников 11 районных и городских отделов полиции, а также членов их семей.

На протяжении нескольких лет проводимые творческие конкурсы стали традицией, праздником, на котором каждый сотрудник органов внутренних дел может продемонстрировать свой талант, творческий потенциал.

В программе выступлений были включены номера по жанрам: сольное пение, вокально-инструментальные ансамбли, хореографические номера, художественное чтение, инструментальная музыка и авторская песня.

Сотрудники полиции и члены их семей, которые в этот день выходили на сцену с концертными номерами смогли в полной мере проявить себя как творческие личности.

После окончания региональных отборочных этапов жюри конкурса выберет лучшие номера в каждой из номинаций. Победители примут участие во втором этапе фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира» и будут награждены дипломами.

«С каждым годом растет потенциал смотра - конкурса, появляются новые номинации, замечательные авторские произведения, яркие творческие сценические постановки. Растет и число участников, а значит и талантов»,- отметили организаторы краевого этапа конкурса.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/896454-v-stavropolskom-krae-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9317031/