Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Стражи порядка принимали поздравления с праздником

22 февраля 2017 года


В УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Руководство УМВД России по Псковской области, начальники подразделений и служб, ветераны органов внутренних дел возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

На торжественном заседании начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин тепло поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества. Со словами глубокой признательности обратился Юрий Николаевич к ветеранам войны и органов внутренних дел, которые служат примером беззаветной преданности долгу и высочайшего профессионализма для нынешнего поколения стражей порядка.

Перед собравшимися выступил полковник милиции в отставке Виктор Чернышев, которому довелось выполнять интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан. А от лица женщин коллег поздравила начальник отдела организации дознания УМВД России по Псковской области полковник полиции Жанна Васильева.

Группа сотрудников за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, а также за высокие результаты в соревнованиях, приуроченных к Дню защитника Отечества, была поощрена.

Завершилось торжество концертом творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/916349-straji-poryadka-prinimali-pozdravleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9526401/