Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Богдановиче состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с госинспекторами государственного заказника «Богдановичский»

25 февраля 2017 года


В ОМВД России по Богдановичскому району прошло рабочее совещание сотрудников полиции с участием представителей Департамента по охране животного мира.

На совещании обсуждались вопросы о мерах защиты животного мира и нарушениях природоохранного законодательства, а также нарушениях правил охоты.

Сотрудники полиции тесно взаимодействуют с госинспекторами по охране животного мира, проводят совместные рейды, выявляют преступления и правонарушения, задерживают браконьеров.

В ходе совещания представители двух ведомств обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. Был определен алгоритм действий при выявлении правонарушений и преступлений в сфере охраны (в том числе и браконьерства) животного мира и усиления работы всех заинтересованных сторон. А также, о проведении совместных рейдов по выявлению и пресечению фактов незаконной охоты на территории охотничьих угодий Богдановичского охотничьего хозяйства и государственного охотничьего заказника «Богдановичский».

ОМВД России по Богдановичскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/917665-v-bogdanoviche-sostoyalas-rabochaya.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9538024/