Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

УМВД информирует о получении государственной услуги по выдаче архивных справок

28 февраля 2017 года


Информационный центр УМВД России по Кировской области предоставляет гражданам

государственную услугу по выдаче архивных справок

. Наиболее востребованы архивные справки о заработной плате (денежном довольствии) или стаже работы для предоставления в подразделения пенсионного фонда, а также справки о биографии предков, служивших в системе МВД.

Написать заявление и получить данные справки можно в отделении специальных фондов и реабилитации жертв политических репрессий, расположенном по адресу: г. Киров, Троллейбусный переулок, д. 12. Отделение работает с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 часов, в пятницу до 17-00 часов, обед: с 12-30 до 13-18.11 марта отделение будет вести прием граждан с 9-00 до 13-00.

Для подачи заявления необходимо представить паспорт. В случае, если вы запрашиваете справку на другого человека, то необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность или документы, подтверждающие родство. Если заявление направляется по почте, то к нему необходимо приложить заверенные копии указанных документов.

Заявление на оказание государственной услуги можно подать через

Единый портал государственных и муниципальных услуг

.

Консультацию о порядке предоставления услуги, о необходимых документах и времени приема граждан Вы можете получить по телефону: 8 (8332) 36-42-40.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/919045-umvd-informiruet-o-poluchenii.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9553658/