Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Мишкинском районе полицейскими раскрыто убийство школьницы

17 марта 2017 года


Сегодня около 18.00 часов в дежурную часть Отдела МВД России по Мишкинскому району поступило сообщение, что на улице села Мишкино мужчина нанес ножевое ранение девушке и скрылся.

На место происшествия немедленно прибыли ближайшие экипажи полиции и вызвана служба скорой помощи. Пострадавшая, 16-летния ученица одной из школ с. Мишкино, скончалась по дороге в больницу. Полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к преступлению может быть причастен 20-летний местный житель, который передвигается на автомобиле марки "Хундай". Ориентировка на подозреваемого и его машину была передана всем постам и патрулям полиции.

Вскоре автомобиль был найден сотрудниками ДПС на окраине лесного массива у села Мишкино. При проверке прилегающей территории инспекторами ГИБДД был найден и водитель, у которого имелись резанные ранения предплечий. Мужчине была оказана первая помощь и он был доставлен в районную больницу.

В настоящее время подозреваемый передан сотрудникам регионального подразделения Следственного комитета России для проведения следственных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/931712-v-mishkinskom-rayone-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9688800/