Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Тверские наркополицейские приняли участие в открытии турнира по боевым искусствам

20 марта 2017 года


В Твери на базе средней общеобразовательной школы № 38 прошли соревнования по боевым искусствам среди детей 8-12 лет.

Мероприятие приурочено к Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также мотивация молодежи на здоровый образ жизни.

В открытии турнира принял участие руководитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области Владислав Жуков. В своем напутствии ребят перед началом состязаний, он особо подчеркнул, что наркомания – это зло, в которое всё чаще вовлекаются дети и подростки. Активное участие молодежи в спорте стало ярким примером того, что здоровый образ жизни – это путь к успеху, требующий усилий, работы над собой и самодисциплины.

«Высокие спортивные результаты начинаются, прежде всего, со здорового образа жизни, в котором нет места наркотикам. Тверское областное управление наркоконтроля всегда готово поддерживать здоровые инициативы молодежи, чтобы Тверская область процветала и славилась своими спортивными успехами!», - подчеркнул руководитель УНК.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/932739-tverskie-narkopolitseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9701144/