Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Тулуне подведены итоги мероприятия «Должник»

28 апреля 2017 года


Службами полиции МО МВД России «Тулунский» совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проведено профилактическое мероприятие «Должник». Целью данного мероприятия являлась ликвидация имеющейся задолженности у граждан по ранее наложенным административным штрафам.

В результате проведения операции взыскано более 150 административных штрафов на общую сумму почти 200 тысяч рублей. За несвоевременную уплату к административной ответственности в соответствии с частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ привлечено 30 граждан, в отношении 20 из них приняты решения о наложении штрафов, 4 гражданина помещены в изолятор временного содержания для отбывания наказания в виде административного ареста.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости своевременной оплаты административных штрафов. В соответствии с законодательством РФ их неуплата в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного либо арестом на срок до 15 суток или либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/961457-v-tulune-podvedenyi-itogi.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10126058/