Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Добринские полицейские приняли участие в высадке лип

29 апреля 2017 года


27 апреля в поселке Добринка, на берегу Чуевского пруда, состоялась закладка третьей очереди Парка Молодежи – липового сквера. В мероприятии, проводимом в рамках работы по благоустройству Добринского района, приняли участие представители предприятий, организаций и учреждений района, ветераны войны и труда, общественные организации, школьники и сотрудники правоохранительных органов.

Не остались в стороне от благого дела и сотрудники ОМВД России по Добринскому району, ветераны МВД. Полицейские внесли свой вклад в озеленение и благоустройство Добринки. Начальник ОМВД Сергей Наклескин, его заместители Игорь Ростовцев и Владимир Алехин, заведующая канцелярией Людмила Бородина, а также ветеран МВД, полковник милиции в отставке, бывший начальник отдела внутренних дел Владимир Максимов высадили «именные» деревья от добринской полиции.

Всего в этот день было высажено 150 саженцев молодых лип. Каждому дереву присвоен номер, в дальнейшем на стенде в парке Молодежи будет размещена схема с указанием какие деревья какой организаций высажены, и кто конкретно принимал участие в посадке.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/962635-dobrinskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10145746/