Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Единый портал госуслуг набирает популярность

24 мая 2017 года


Ежегодно количество предоставленных через единый портал государственных услуг подразделениями МВД в электронном виде увеличивается.

В настоящее время подача заявлений на получение госуслуг в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» является наиболее востребованной формой, дающей возможность получения результата в кратчайшие сроки.

Положительная динамика по увеличению количества обращений через единый портал на получение государственной услуги отмечается и в отделе адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области. В текущем году возможностью получить адресно-справочную информацию через единый портал госуслуг воспользовались более 30 человек.

Во время приема граждан сотрудники отдела адресно-справочной работы Управления подробно консультируют заявителей о том, что зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Более подробную информацию можно получить на сайте УМВД России по Белгородской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/977010-edinyiy-portal-gosuslug-nabiraet.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10323109/