Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Веселовском районе полицейские задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске за совершение имущественных преступлений

28 мая 2017 года


В декабре прошлого года в районе хутора Проциков Веселовского района в ходе несения службы сотрудниками ГИБДД была пресечена незаконная рубка 17 деревьев породы «Белая акация». Сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей. В отношении 29-летнего уроженца Астраханской области, проживающего в поселке Веселый, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Также сотрудники полиции установили причастность данного гражданина к краже дизельного топлива и имущества из частного домовладения на территории района. Скрывшийся от правоохранительных органов подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Веселовскому району установили местонахождение мужчины и задержали его. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражи. В настоящее время он заключен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/979746-v-veselovskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10350762/