Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

«Горячая» телефонная линия с населением состоялась в Нижнем Новгороде

29 мая 2017 года


Заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев разъяснил горожанам порядок предоставления госуслуг по линии МВД, в том числе в электронном виде.

Звонки трех обратившихся к полицейскому руководителю по вопросам деятельности подразделений ОВД города жителей Нижнего Новгорода были зафиксированы. Их разрешение взято на контроль.

Кроме того, звонившим была разъяснена процедура и существующий перечень государственных услуг, предоставляемых по различным направлениям деятельности МВД.

В «горячей» телефонной линии приняли участие руководители служб и подразделений, непосредственно оказывающих госуслуги населению, а также член Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Александр Дряхлов.

Также звонившим рассказали о возможности более быстрого получения необходимой услуги путем использования Единого портала

www.gosuslugi.ru

. Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота вне зависимости от места и времени.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/980572-goryachaya-telefonnaya-liniya-s.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10357702/