Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 марта 2016 года

Выставки в Москве

Если Вы хотите провести какое-либо мероприятие или представить на выставке стою продукцию, обратите свое внимание на парк Сокольники, который давно заслужил славу, благодаря качеству оказываемых услуг и широким возможностям. Выставки в Москве проходят каждый день в большом количестве, но для всех этих мероприятий необходима площадка, и конгрессно-выставочный центр «Сокольники» является лидером в данной области. Парк Сокольник является большой экологической и зеленой территорией в самом центре Москвы, проведение выставок на данной территории началось с 1930 года, и на сегодняшний день является большим комплексом, удовлетворяющим последним требованиям экспо-индустрии, в котором постоянно проходят выставки, ярмарки и мероприятия. Спектр услуг данного центра очень широк, отталкиваясь от Ваших требований, ВЫ сможете подобрать для себя наиболее удобный зал, который будет комфортабелен для Ваших клиентов и гостей. 

В данном центре Вы сможете провести любое мероприятие, будь то то бизнес- встреча или же проведение большого мероприятия, Вы можете арендовать зал от 15 человек до 7000. По мимо аренды площадок, Вы можете заявить о своей компании с помощью рекламы и баннеров на территории центра. Спектр рекламных услуг очень широк, Вы можете нанять промоутеров, которые будут распространять рекламу на территории центра или сделать наружную рекламу, которую проходящим будет сложно не заметить. Данное место уникально тем, что сохраняет в себе возможность прогулки в экологически -чистом лесопарке и проведения мероприятий на самом современном уровне. 

Какой бы Вы не выбрали зал и помещение в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» , будьте уверены, что Вашим клиентам и гостям будет оказан максимальный комфорт, им будет предоставлен бесплатный интернет, удобная мебель, оборудованные зоны регистрации и дружеский подход к каждому гостю. Вы можете так же арендовать места для парковки на территории выставочного центра. Выбирая для проведения мероприятия или выставки конгрессно-выставочном центре «Сокольники», Вы можете не сомневаться в том, что Вы сделали правильный выбор площадки.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи