Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 сентября 2016 года

Аква Двери

Многие из нас впервые слышат о существовании Аква дверей. На деле это межкомнатные двери с антивандальным экошпоном, покрытым специальным защитным лаком и изготовленные по бескромочной технологии. Исходя из этого мы имеем двери, которым буквально все ни по чем! Удары, царапины, ребенок, рисующий на всем, что попадается на глаза, влага, перепады температур. Такие двери никогда не расслаиваются, не разбухают, их можно обрабатывать с помощью моющих, дезинфицирующих средств и они устойчивы к загрязнениям.

Если в Вашем доме есть маленькие дети и домашние животные, тогда эти аква двери браво созданы специально для Вас. Также, очень актуальна установка Аква дверей в помещения с высокой проходимостью: офисы, учреждения, магазины, салоны и другие места с большим скоплением людей.

Конечно же первым и самым главным преимуществом является влагостойкость повышенной категории которая даже при высоких перепадах температур и влаги обеспечивает сохранность геометрических параметров полотна на все 100% в первоначальном виде.

Такие двери отлично подойдут для установки в предбанниках в помещениях с бассейном, а также в ванную комнату. Влагостойкие двери исключают появление плесени и грибков они устойчивы к соленой среде и постоянной сырости. Если говорить о технологии изготовления аква дверей можно отметить тот факт, что при плотном соединении составляющих элементов совершенно не уменьшает экологичности этого аксессуара.

Эти двери обладают неоспоримыми физико-химическими свойствами, что подтверждается сертификатами качества прилагающими к каждому комплекту влагостойкой двери. Также влагостойкие двери обладают очень высокой степенью противопожарной безопасности так как они изготавливаются из негорючих материалов структура этого материала способствует поглощению угарного газа. Конечная обработка изделия прочными лакокрасочными изделиями гарантирует высокий уровень защиты к различным механическим воздействиям, а глянцевое покрытие полотна несомненно гарантирует легкий уход за дверью достаточно протереть ее влажной салфеткой и дверь придет в первоначальный вид. Такие двери подойдут как для классического дизайна так и для стиля хай-тек.

 

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи