Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

28 ноября 2016 года

Юрист по банкротству физических лиц

В современном мире большинство граждан попадает в затруднительное финансовое положение. В связи с этим возникает немало вопросов, связанных с банкротством физических лиц и самой процедуры его осуществления. Разобраться во всех вопросах вам поможет юрист по банкротству физических лиц, так как большинство людей не являются специалистами в юриспруденции и не знают, как подать на банкротство физическому лицу и какие документы нужны для банкротства физических лиц.

Условий для банкротства два:

  • общая сумма требований превышает полмиллиона рублей;
  • у кредитора имеется решение суда о взыскании долга.

Процедура банкротства и условия его объявления строго регламентированы и представляет собой полный комплекс мероприятий, осуществляемых в рамках судебного разбирательства. Деятельность юристов данного уровня направлена на ликвидацию долгов физических лиц и улучшение их финансового благосостояния. Банкротом может быть признано лицо, долг которого превышает 500 тысяч рублей, а просрочка по платежам – от 3-х месяцев.

Юрист по банкротству физических лиц обстоятельно разберется в ситуации, распознает все признаки и подготовит официальную документацию для предъявления ее в суд. Для достижения желаемого результата должник должен отвечать всем признакам неплатежеспособности и не имеет возможности отвечать по своим долговым обязательствам.

На основании всех собранных данных юрист по вопросам банкротства определит наиболее актуальные пути по достижению желаемого результата в рамках судебного разбирательства, а также сможет разработать для вас конкретную программу действий.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи