Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 марта 2017 года

Услуги ответственного хранения

Ответственное хранение это относительно новое направление на рынке услуг в России. Как только оно появилось, сразу же обрело большую популярность среди тех владельцев, которым нужно не просто перевезти груз из одной точки в другую, но и где-то хранить его.

Для того чтобы хранить груз, требуются специальные складские помещения, аренда которых сегодня стоит отнюдь недёшево. Содержание собственного склада – не только дополнительная статья затрат, но и дело, требующее большой ответственности и нервов. Кроме того, следует побеспокоиться о закупке необходимого оборудования, а ещё и выплата зарплат персоналу, который несёт ответственность за присутствие на складе и состояние груза. Подобные расходы не всегда оправданы.

Решив воспользоваться услугой ответственное хранение, клиент существенно экономит. Чтобы арендовать складское помещение, необходимо платить за всю его площадь.  У нас же в стоимость ответственного хранения входит только та площадь, которую занимает ваш груз. Теперь вам не нужно будет закупать специализированное оборудование, нанимать обслуживающий персонал, вам следует только привезти груз и оформить документы. В результате экономия не только денег, но и времени.

Вам не нужно будет следить за техникой безопасности, решать технические вопросы, закупать складскую специализированную технику и следить за её своевременным обслуживанием – всё это включает в себя ответственное хранение, которое избавит Вас от значительных затрат на содержание склада и персонала, поддержание порядка и чистоты помещения.

Использование склада ответственного хранения будет идеальным решением, поскольку за вас будут решены проблемы сопутствующие хранению товаров:

  • наличие свободных складских помещений;
  • наличие необходимого оборудования и материалов для транспортировки, хранения и маркировки товаров инвентаря;
  • наличие погрузочной техники;
  • наличие специализированного персонала.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи